< 西南民族大学研究生院
敬请关注!

研究生院官方微信
西南民族大学官方微信
| 联系我们西南民族大学首页
信息查看
标题:毕业信息信息校队
提交人:
受理部门:研究生管理办公室
提交日期:2011-5-18 18:48:59
内容:    登录中国高等教育学生信息网后,密码错误,输入需要找回密码的几个提示的问题后,还是错误的,应该怎么办?
答复内容:    请联系中国高等教育学生信息网客服,学校层面无法处理。
答复人:郑乐平