< 西南民族大学研究生院
敬请关注!

研究生院官方微信
西南民族大学官方微信
| 联系我们西南民族大学首页
信息查看
标题:学籍信息
提交人:小李
受理部门:研究生管理办公室
提交日期:2011-10-3 18:20:26
内容:    您好:
我的生源地错误了,我根据研究生部的相关通知进行过了修改,但是过了一段时间上网查询,发现还是错误的,后来又去修改了几次,但是都是一段时间后变成错误的。怎么办?
答复内容:   

这是系统的问题,已向管理系统的软件公司反映。

答复人:郑乐平