< 西南民族大学研究生院
敬请关注!

研究生院官方微信
西南民族大学官方微信
| 联系我们西南民族大学首页
信息查看
标题:急寻密码
提交人:刘雷
受理部门:研究生管理办公室
提交日期:2011-10-19 14:47:35
内容:    你好,我刚改的密码不能用,老师帮忙查看怎么回事,学好:110202042757
答复内容:    请联系本学院班主任或教学秘书。
答复人:郑乐平