< 西南民族大学研究生院
敬请关注!

研究生院官方微信
西南民族大学官方微信
| 联系我们西南民族大学首页
信息查看
标题:09级的奖学金什么时候到银行卡啊
提交人:
受理部门:研究生管理办公室
提交日期:2011-11-1 12:03:56
内容:    09级的奖学金什么时候到银行卡啊?都已经到学院签字了。都过了1星期了。什么时候到银行卡呢
答复内容:    已发放,请查询。
答复人:郑乐平