< 西南民族大学研究生院
敬请关注!

研究生院官方微信
西南民族大学官方微信
| 联系我们西南民族大学首页
信息查看
标题:生活费
提交人:
受理部门:研究生管理办公室
提交日期:2011-11-9 13:29:16
内容:    这学期的骨干生活费什么时候发啊?
答复内容:    已发放,请查询。
答复人:郑乐平